Как правильно оформить письмо в Государственную инспекцию по труду

• г. Астрахань

Как правильно оформить письмо в Государственную инспекцию по труду, прокуратуру с просьбой разобраться с работодателем о нарушении выплаты заработной платы (задержки), отпускных, привлечь его к выплате процентов за задержку и привлечении его к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, для начала определитесь чего вы хотите, если получить зарплату и проценты то подавайте в суд овзыскании заработной платы, отпускных и т.д. Если хотите привлеч к ответственности то пишите в прокуратуру, а лучше и туду и туда