Возраст материнства
До какого возраста можно отказаться от материнства и что именно для этого нужно?
Лучший ответ
Отказа от материнства как такового нет. Но если вы оставите ребенка в роддоме. То вас лишат родительских прав. Если ребенок старше то тоже вы можете перестать им заниматься и за это виновное поведение вас лишат прав с ребенка заберут в приют
Отказаться от материнства нельзя. В судебном порядке если мать не выполняет своих обязанностей могут лишить родительских прав.