Шелковская, 07.01.2016, 17:58

Можно ли перевестись из одной воинской части в другую? Как это сделать?

Вопрос №9324518 из г. Шелковская
опубликован 07.01.2016, 17:58
Можно ли перевестись из одной воинской части в другую? Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том что говорят про то что нужно отслужить 2а года потом только якобы можно перевестись, есть ли такое?

07.01.2016, 20:09

Это зависит от того, как заинтересуете НШ.

07.01.2016, 20:35

Можно. Через НШ договаривайтесь.

07.01.2016, 19:21

Проблема в том что говорят про то что нужно отслужить 2а года потом только якобы можно перевестись, есть ли такое?

07.01.2016, 20:09

Это зависит от того, как заинтересуете НШ.

07.01.2016, 20:35