Вопрос о праве матери на получение жилья после смерти отца, отслужившего в Вооруженных Силах
Здравствуйте, Геннадий)
Исходя из представленных данных, однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.
Непонятно, на каком праве Ваш отец был включен в список очередников (получение жилья по договору соцнайма , улучшение жил.условий или субсидия); каковы у Вас в настоящее время условия проживания; у кого и где имеется жилье в собственности на 2016 год; состав семьи; наличие льгот и т.д. и т.п.
По возможности, подготовьте ответы на мои вопросы и обратитесь к юристам на очную консультацию.
Удачи вам)