Москва, 07.01.2016, 19:52

Гр.муж при продаже машины должен вернуть мне половину стоимости, как правильно он должен написать расписку?

Вопрос №9325126 из г. Солнечногорск
опубликован 07.01.2016, 19:52
Гр.муж при продаже машины должен вернуть мне половину стоимости, как правильно он должен написать расписку?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону у гражданского мужа нет никаких обязательств - такой брак незаконен.

07.01.2016, 21:59

В каком законе вы нашли об обязательстве сожителя вернуть деньги?

07.01.2016, 19:53

Он готов вернуть половину,только как правильно написать

07.01.2016, 20:06

Если согласен, то оформите расписку как о возврате долга

07.01.2016, 22:01