Ворзель, 07.01.2016, 20:34

Как прописаться в Луганске по месту прописки мужа, если он не единственный владелец жилья и его родители не могут выехать с документами на право собственности?

Вопрос №9325369 из г. Ворзель
опубликован 07.01.2016, 20:34
Я из луганска. Была там прописана. Сейчас с семьей живем в киев. Обл. как переселенцы. У мужа в паспорте есть прописка в луганске. А я снята с регистрации в паспортном столе и выписана с 24.04.2014 г. не успела прописаться по месту прописки мужа, т.к. началось ато. на данный момент у меня в паспорте стоит только штамп о выписке. Как мне прописаться в луганске по месту прописки мужа, если он не единственный владелец жилья, а его родители не могут выехать на свободную территорию украины с документами на право собственности, чтоб прописать меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу прописаться по месту проживания т.к. проживаю временно в санатории и не имею своего жилья.

07.01.2016, 20:47

Щоб зареєструватись не обов'язково мати своє житло. Звісно, в санаторії Вас ніхто не зареєструє але в інтернеті є повно пропозицій про реєстрацію за гроші. Бачу лише такий варіант адже в міграційній службі Вас точно не зареєструють в такій ситуації, як у Вас. Хоча, можете спробувати, дива іноді бувають.

07.01.2016, 20:53

А чому саме в чоловіка? Реєструйтесь по місцю теперішнього проживання.

07.01.2016, 20:43

Я не могу прописаться по месту проживания т.к. проживаю временно в санатории и не имею своего жилья.

07.01.2016, 20:47

Щоб зареєструватись не обов'язково мати своє житло. Звісно, в санаторії Вас ніхто не зареєструє але в інтернеті є повно пропозицій про реєстрацію за гроші. Бачу лише такий варіант адже в міграційній службі Вас точно не зареєструють в такій ситуації, як у Вас. Хоча, можете спробувати, дива іноді бувають.

07.01.2016, 20:53