Проблемы с погашением кредита - мои действия для прекращения звонков из банка

• г. Тольятти

В январе 2015 года я приобрела в кредит телефон. Специалист, оформлявший кредит, сказал, что, если кредит будет погашен в течение 4 месяцев указанными суммами, то переплаты не будет. И сумма кредита составит сумму стоимости телефона. Я 4 месяца оплачивала указанные суммы. Но, спустя 6 месяцев после последнего платежа, мне звонят из банка и сообщают о задолженности. Я еду в банк и пишу заявление о том, что все оплатила. Мне приходит письмо из банка о том, что для закрытия договора, мне необходимо оплатить ещё проценты за 4 месяца пользования кредитом. Я еду в банк с этим письмом и оплачиваю сумму, указанную в письме. Через месяц мне опять начинают каждый день звонить из банка и требуют оплатить образовавшуюся задолженность, хотя когда я оплачивала по письму, мне в банке сказали, что договор закрыт. Подскажите, каковы сейчас должны быть мои действия, чтобы мне перестали звонить из банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо обратиться в банк с заявлением о выдаче банковский выписки по Вашему счету и справки о погашении кредита в полном объеме.