Как изменить иностранное водительское удостоверение после получения статуса РВП и гражданства РФ?
Мда, спасибо, что хоть в Гугль не послали. Наверное я уже изучил все, что можно найти поисковиками. А противоречиво то, что в одних городах с РВП меняют ВУ, в Н.Новгороде говорят, что только после гражданства. в одних вариантах пишут, что экзамен с ВУ СССР не надо сдавать, в других только теорию, а в третьих и теорию и вождение.
Но как вижу жаль, что повелся на надпись, что Спросить у юриста быстрее, чем искать.
Слишком много противоречивой информации
Да не может быть такого, читайте ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФУ на сайт ГИБДД МВД России