Можно прописаться в другом месте без выписки с нынешнего места жительства или надо выписываться с нынешнего места жительства.
Можно прописатсься в другом месте без выписки с нынешнего места жительства или надо выписыватса с нынешнего места жительства.
Значит если я прописан в Запорожье и собираюсь прописатсься на Закарпатье мне надо ехать в Запорожье сниматься срегистрацыи или меня снимут с регистрации по месту новой прописки
Потрібно зніматись з реєстрації але це Ви можете зробити і по місцю нової реєстрації.
Можуть зняти з реєстрації і по новому місцю реєстрації. Тобто, на Закарпатті.