Можно прописаться в другом месте без выписки с нынешнего места жительства или надо выписываться с нынешнего места жительства.

Вопрос №9326137 из г. Днепропетровск
опубликован 07.01.2016, 22:55

Можно прописатсься в другом месте без выписки с нынешнего места жительства или надо выписыватса с нынешнего места жительства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если я прописан в Запорожье и собираюсь прописатсься на Закарпатье мне надо ехать в Запорожье сниматься срегистрацыи или меня снимут с регистрации по месту новой прописки

07.01.2016, 23:36

Потрібно зніматись з реєстрації але це Ви можете зробити і по місцю нової реєстрації.

07.01.2016, 22:57

Значит если я прописан в Запорожье и собираюсь прописатсься на Закарпатье мне надо ехать в Запорожье сниматься срегистрацыи или меня снимут с регистрации по месту новой прописки

07.01.2016, 23:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если я прописан в Запорожье и собираюсь прописатсься на Закарпатье мне надо ехать в Запорожье сниматься срегистрацыи или меня снимут с регистрации по месту новой прописки

07.01.2016, 23:36

Можуть зняти з реєстрації і по новому місцю реєстрації. Тобто, на Закарпатті.

07.01.2016, 23:53