С какого времени исчисляется двухмесячный срок со дня составления протакола инспектором или со дня вынесеияпостановления.

• г. Слюдянка

Мировой судья вынес посгановление я подал апеляцию. С какого времени исчисляется двухмесячный срок со дня составления протакола инспектором или со дня вынесеияпостановления.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Юрий! О каком двухмесячном сроке Вы спрашиваете? Кроме этого, если речь идет об административном деле, то понятие "апелляция" отсутствует в КоАП РФ. Поясните свой вопрос. О чем он?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемый Юрий.

Насколько я понял вопрос - Вас интересовало, в течение какого срока должно быть вынесено Постановление и, следовательно, действительно временное разрешение.

Постановление мировой судья должен был вынести в течение 2 месяцев со дня совершения АП (составления протокола об АП).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.