Zdractvuyte! Maya nevecta porugalis c canon i ushla pole 7 mac trebuet kvartiru s menu kak eto ona meet pravo cpasibo za otvet

• г. Уфа

Zdractvuyte!

Maya nevecta porugalis c cinom i ushla pocle 7 mec trebuet kvartiru s mena kak eto ona imeit pravo cpasibo za otvet

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть требует.. Хотеть чего-либо никому законом не запрещено... А Вы не обращайте внимание.

С уважением,

Харченко О.В.