Проблемы с ноутбуком через 14 дней - Как правильно составить претензию и вернуть деньги?

• г. Челябинск

14 дней назад купили ноутбук, он стал зависать примерно через неделю а потом появилась черная полоса на экране, хотим вернуть деньги, не знаем как правильно составить претензию и что нужно в ней писать, и что если они откажутся принимать ее сославшись на то что в магазине нет директора.

Ответы на вопрос (1):

Претензию составляйте с описанием неисправности и указанием Вших требований и поторопитесь.

Отсутствие директора не основание в принятии Претензии и товара на проверку (экспертизу).

Звоните, я в Челябинске - разъясню.