Развод с военным мужем - как распределить кредит при отсутствии собственного жилья и двух детей?

• г. Мурманск

На данный этап нахожусь в браке у меня двое детей, своего жилья нет, муж военный. Собираюсь разводится, кредит который муж брал на себя при разводе поделят по полам?

Ответы на вопрос (2):

поделят пополам, если он или банк обратяться в суд

Добрый день. Кредит разделят, если муж сможет доказать, что он (кредит) брался на нужды семьи.