Можно ли не платить зарплату беременной, если она не ходит на работу?

• г. Симферополь

Можно ли не платить зарплату беременной, если она не ходит на работу?

Ответы на вопрос (2):

нет. нельзя. Выясните почему не ходит на работу, направьте ей письменное уведомление о предоставлении информации о причинах неявки на работу с предупреждением об увольнении

Причина, не выхода на работу известна, она просто не хочет ходить на работу, а уволить её нельзя, вот и не понятно, если работу она не выполняет, можно ли ей не платить зарплату?