Без денег и дома - Прописка, уголовное дело и борьба с властями в городе Королев отчаянного родителя

• г. Королёв

У меня нет денег чтобы оплатить ваши труды хотя властями города Королева и поддержке губернатора М О Воробьева А Ю я со своими маленькими детьми официально стал БОМЖОМ и выкинуты мы на улицу плюс ко всему на меня заводят уголовное дело за то что я прописал свою новорожденную дочь на свой адрес в дом который власти сами же и снесли

Сможете ли вы взяться за это дело и бороться против властей и губернатора Воробьева А Ю.

Ответы на вопрос (1):

По уголовному делу Вам будет предоставлен защитник.