Прописка в Ростовской области, живем в Ростове-на-Дону - примут ли нас в садик на очередь?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим поставить на очередь в садик ребенка, прописка в Ростовской области, живем и нимвем квартиру в Ростове-на-Дону, примут ли нас на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии временной регистрации по месту пребывания в Ростове-на-Дону вас поставят в очередь в детский сад в местном управлении дошкольными учреждениями.

если есть временная регистрация то вы можете встать в очередь