Как вернуть деньги за сломанный телефон, купленный в надежности подозрительном магазине?

• г. Москва

Ночи доброй. Подскажите как быть. Дочь купила серый телефон в магазине Не сетевой электроники а какой то мини магазинчик который торгует левотой. Тел естественно сломался через день. Чек есть что делать как вернуть деньги и реально ли?

Ответы на вопрос (2):

Этот магазинчик также попадает под действие закона РФ О защите прав потребителей Поэтому ваша дочь вправе требовать на основании ст18 этого закона возврата денег

Вы имеете на это право на основании ст18 закона и ст503 гк рф