Как предотвратить получение кредита на псевдокометику женой, если не получается отговорить
Жена (безработная) хочет взять кредит в размере 240 000 руб на псевдокометику. Я против такого кредита. Как я законно могу предотвратить получение с ее стороны данного кредита. В итоге расхлебывать мне и она является собственником половины квартиры. Отговорить не вариант. Заранее благодарю.
Лучший ответ
В противном случае, обратить взыскание на единственное жилье не могут ... Не уверен, что одобрят кредит, поскольку требуют справку 2-НДФЛ, как минимум.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ограничить ее в дееспособности,но это долго,лучше паспорт припрятать,пока дурь не выветрется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Казань
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля