Повышение тарифов на воду и установка счетчиков в служебной квартире - ответственность военнослужащих и уплата расходов

• г. Хабаровск

Я военнослужащих и проживаю в служебной квартире, предоставленной мне МО РФ. ТСЖ, к которому относится дом, требует от меня установить счетчики на воду. К тому же грядет повышение тарифов на воду для тех кто их не установил. Квартира не моя, могу по приказу поменять место службы, соответственно и место жительства. Кто мне оплатит установку счетчиков и должен ли я их вообще ставить? Может ли повышение тарифов на воду применятся к такой категории людей как я?

Ответы на вопрос (1):

собственник жилья МО поэтому оно и выполнит все условия ТСЖ..адресуйте к ним данное требование