Индивидуальный предприниматель, добровольного страхования нет, получила больничный, как я могу его использовать?

• г. Тюмень

Индивидуальный предпринематель, добровольного страхования нет, получила больничный, как я могу его использовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, если Вы не состоите в оношениях добровольного страхования, то больничный, по сути, бесполезен.