Как возобновить отношения с дочерью и забрать ее у отца после запрета на общение на протяжении 3 лет?
После развода дочь проживала с матерью. Через пол года отец забрал ее себе, т.к у матери не было возможности содержать ребенка. .ребенок живет с отцом
3 года, запрещает видеться и как либо участвовать в жизни дочери. Теперь маь обеспечена. Как забрать ребенка у отца?
Вопрос решается через судебный иск о порядке общения с ребенком, проживающим отдельно от родителя. Не исключена и возможность сменить место проживания ребенка с отцом на мать. Все дело в интересах ребенка и возможностях матери. В любом случае, иск о порядке общения надо готовить и защищать в суде. Для помощи обращайтесь лично. Опыт есть, а от вас решимость и оплата.