1. Пьяный водитель врезался в мою машину, жена за рулем. Что произошло дальше?\n2. Как проводится разбирательство после аварии с пьяным водителем через 1,5 месяца?
В мою машину (за рулем жена) врезался пьяный водитель, ей выдали копию определения о возбуждении ДАП, провели замеры, освидетельствовали, справку дали, фотографировали, но на руки больше нечего не дали.
1, правильно ли это?
2. разбирательство через 1,5 месяца, как и кем оно проводится?
Лучший ответ
Все справки участники ДТП получают самостоятельно в каб.105 ГИБДД на Пионерской