1. Пьяный водитель врезался в мою машину, жена за рулем. Что произошло дальше?\n2. Как проводится разбирательство после аварии с пьяным водителем через 1,5 месяца?

В мою машину (за рулем жена) врезался пьяный водитель, ей выдали копию определения о возбуждении ДАП, провели замеры, освидетельствовали, справку дали, фотографировали, но на руки больше нечего не дали.

1, правильно ли это?

2. разбирательство через 1,5 месяца, как и кем оно проводится?

Лучший ответ

Все справки участники ДТП получают самостоятельно в каб.105 ГИБДД на Пионерской