Ялта, 08.01.2016, 08:05

Последствия и возможные проблемы при непереоформлении наследства после смерти родителей

Вопрос №9327166 из г. Ялта
опубликован 08.01.2016, 08:05
Умерла мать 3 года назад мы не переоформили наследство на себя-дети. Год назад умер отец мы так же не переоформили наследсво т е квартиру квартира приватизированная. Какие могут быть последствия и что может грозить из за непереоформления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно срок для принятия наследства восстанавливать. если не проживаете в квартире.

08.01.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
спасибо вам за ответ. но мы проживали всёвремя

Мы проживали в этой квартире . с ув денис

08.01.2016, 08:16

Обратитесь к нотариусу для оформления

08.01.2016, 08:20