Назойливые звонки из службы взысканий - хамство и неправомерное использование контактов

Звонят в выходные дни из службы взысканий, мой телефон предоставлялся без моего ведома банку в котором человек брал кредит, а так как он погиб и видимо перестало идти погашение кредита, работники данной службы названивают мне, я им уже три раза объяснил что данный человек погиб. Также по хамски общаются и называют меня именем погибшего.

Лучший ответ

Здравствуйте. Немедленно. прямо сейчас, обратитесь в полицию.