Абакан, 08.01.2016, 08:47

Ищу брата Чекалина Владимира Владимировича 10.02.53 г. р.

Вопрос №9327296 из г. Абакан
опубликован 08.01.2016, 08:47
Ищу брата Чекалина Владимира Владимировича 10.02.53 г. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сайт не занимается поиском людей.Можете обратиться на телевидение в редакцию программы "Ищу тебя".

26.01.2016, 07:49

Обратитесь в полицию.

08.01.2016, 09:07

В поисках двоюродного брата в 2010-м году из УВД г.Рубцовска я получил ответ, что проживал мой брат в г.Рубцовске до такого-то времени, а потом исчез, канул в воду. В 2016-м году я позвонил в ЗАГС г.Рубцовска и узнал, что мой брат похоронен в 2006-м году. Вопрос: что-бы мне ответили из УВД г.Рубцовска, есл-бы они сами его там нашли и не должны-ли они исправить свою ошибку?

16.05.2016, 20:12

И что Вы от них хотите? Нужно знать причину и обстоятельства смерти.

17.05.2016, 03:03