Брянск, 08.01.2016, 09:08

В мировом суде по статья 112 часть 1 сторона обвинения отказалась от обвинения какие будут последствия за отказ от обвинения.

Вопрос №9327367 из г. Дубровка
опубликован 08.01.2016, 09:08
В мировом суде по статья 112 часть 1 сторона обвинения отказалась от обвинения какие будут последствия за отказ от обвинения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оправдательный приговор будет.

08.01.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для потерпевшего что будет за отказ от обвинения

08.01.2016, 09:22

Абсолютно ничего, если не было заведомо ложного доноса.

08.01.2016, 09:26