Можно ли использовать номера и пластик предыдущего владельца при покупке машины от другого человека?

Я купил машину у человека который вписан в ПТС, а номера и пластик зарегистрированы еще на предыдущем владельце Б, могу ли я ездитьпо договору купли продажи который составлен между мной и владельцем Б на данном авто, на данных номерах (естественно в течении 10 дней)? Просто не хочу на себя регистрировать (для дальнейшей продажи) Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не можете. Ваш продавец является собственником ТС по ДКП (даже если он не поставил еще на учет ТС). Вы не можете купить ТС у собственника Б.