Я гр.Азербайджана после смерти мамы на книжке остались деньги как мне их получить она гр.России.
Я гр.азербайджана после смерти мамы на книжке остались деньги как мне их получить она гр.россии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если р/счет открыт в России, необходимо подать нотариусу заявление о вступлении в наследство в течение 6 мес со дня смерти мамы,приложить свидетельство о смерти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!