Возможность амнистии для осужденного на срок 13 лет по статье 105, участника боевых действий в Чечне

Я познакомилась с заключенным, осужденным на срок 13 лет по статье 105, убийство и разбой, отсидел уже 9 лет, является участником боевых действий в Чечне в первую компанию. Может ли он рассчитывать на амнистию 2010 и будет ли она вообще?

Лучший ответ

вопрос об амнистии еще не решен. ст 105 ук рф никогда не подпадала под амнистию. будем ждать амнистию 2010, тогда все станет ясно