Требуемые разрешения для разносной торговли срезанными цветами на улицах Москвы
Какие разрешения требуются на разносную торговлю с рук на улице в Москве, не на одном месте, а так сказать в движении, планируется торговля срезанными цветами. Обязательно ли разрешение от администрации района? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Да, ООО и ИП коды ОКВЕД. И нужно разрешение. Вы подавали заявление?
Нет,не подавал еще,скажите насколько реально получить такое разрешение?такая торговля к нестационарным торговым объектам не относится согласно п. 4 общих положений Приложения 1 к Постановлению Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г. N 26-ПП.Я правильно понимаю?