Вы можете расшифровать? Ст.102 п. Г, 15-102 п.3, 218 ч.2 УК РСФСР.
Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах
...г) совершенное с особой жестокостью;
...Статья 218. Незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ
...ч.2 -Ношение, изготовление или сбыт кинжалов, финских ножей или иного холодного оружия без соответствующего разрешения, за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом, -
наказываются лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на тот же срок.
..Статья 15. Ответственность за приготовление к преступлению и за покушение на преступление
В общих чертах - покушение на убийство 2-х и более лиц с особой жестокостью, а так же холодное оружие .