Возможно ли какое-либо другое решение вопроса, кроме суда?

• г. Москва

Моя мама решила вернуться к своей собственной пенсии, до этого она получала военную, за мужа. Она сейчас стала меньше, чем гражданская. При переоформлении пенсии была обнаружена ошибка в написании фамилии (Колмыкова, вместо Калмыкова). Организации, которая сделала запись, уже не существует. Возможно ли какое-либо другое решение вопроса, кроме суда?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, без суда Вашей маме думаю не обойтись.

Вы не уточнили, в каком конкретно документе обнаружена ошибка.