Сгорела дача в 2010 году - как рассчитывать на помощь от государства после стольких лет?
Сгорела дача в 2010 году, осталось только фундамент, это единственное жильё которое у моего мужа было! Сейчас у нас двое маленьких деток, можем ли мы через столько времени рассчитывать на какую нибудть помощь от государства? И какие документы нужно предоставить? Заранее спасибо!
вам желательно обратиться в администрацию и встать в очередь на получения жилья.возникнут вопросы звоните
вам стоило сразу обратиться з материальной помощью, но и сейчас не поздно, обратитесь в местную администрацию, там же вас поставят на очередь нуждающихся в предоставлении жилого помещения.