Ни какого договора письменного не оформлялось только по телефону.

• г. Тольятти

В 2006 году мне прислали пластиковую карту банка "Русский Стандарт" на 50 тыс. руб по которой я еще выплачиваю и в 2010 году. Ни какого договора письменного не оформлялось только по телефону.

Мой долг составляет-42 тыс. руб.

Что мне делать я уже выплатила 90 тыс. руб и считаю что мой долг выплачен.

ВОПРОС:

Как мне расторгнуть договор с банком "Русский Стандарт"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория напишите администрации банка письмо с расчетами платежа и и уведомлением их что отказываетесь платить так как считаете свои обязательства выполненными.Если банк возражает пусть подает иск в суд. копию письма сохраните и шлите заказное с уведомление о получении квитанцию сохраните