Можно ли обучаться в университете заочно, избегая военкомата?
Значит образование получить Вы желаете, и такое право Вам как гражданину Российской Федерации дает Конституция Российской Федерации, а выполнять обязанности той же Конституции Вы откровенно не желаете. Тогда вам нужно обратиться к людям которые помогают уклониться от подобных обязанностей!!!
Уважаемый,если вы в военкомате предъявите справку от что вы обучаетесь на дневном(очном) обучении вас никто никуда до окончания обучения не заберет.
могу ли я обучаться в университете заочно, избегая кровавой гэбни военкомата-НЕТ НЕ СМОЖЕТЕ.
"возможности касаемо этого вопроса с прикреплёнными ссылками на правовые акты"-за отдельную плату.