Как доказать подделку документа и непричастность гражданина?
Было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства на основании постановления-квитанции о наложение административного штрафа за нарушение ПДД. Гражданин привлекаемый к ответственности данного правонарушения не совершал и постановление-квитанцию не подписывал. На данный момент идет процесс по жалобе на постановление-квитанцию о наложении административного штрафа, где подпись привлекаемого лица подделана. Была сделана подчерковедческая экспертиза, в ходе которой эксперт дал заключение о невозможности определить подлинность подписи. Как доказать подделку документа и непричастность гражданина?
Вообще, это не ваша обязанность, а тех кто оформлял Постановление-квитанцию, доказать, что это ваша подпись. Из Вашего письма не понятно, где и кем рассматривается ваша жалоба, судом или вышестоящим начальником. Полагаю, было бы лучше, если бы этот вопрос рассматривал суд, тогда вы могли бы подать заявление судье о приостановлении исполнительного производства.