Взят паспорт в залог, должник сделал новый - какие последствия и что делать?

• г. Бобринец

Мне прийшлось взять в залог паспорт гражданина украины, так как он мне должен суму денег. А этот человек сделал новый паспорт... Хочу заявить в полицию.. Что мне грозит в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявити в поліцію про що?