Муж подрался на работе, мастер готов подать заявление в полицию - какие последствия грозят?
Что может грозить мужу ща драку. На рабрте подрался с мастером. Тот хочет подать заявление в полицию. У мужа ранее был условный срок уже и тоже за драку. С момента окончания условного срока прошло 5 лет.
Лучший ответ
Смотря какие последствия у обоих. У мужа судимость уже погасилась, так что роли не играет, если мастер подаст заявление о побоях, Ваш муж может также сделать, пусть сходит к врачу, зафиксирует синяки. Обоюдная драка как правило, если серьезных последствий нет, ни к чему не приводит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!