Помогите разобраться - компания Линдорф требует деньги, но я уже оплатила задолженность и не понимаю причину новых требований

• г. Саратов

Помогите мне пожалуйста понять. Компания Линдорф требует с меня деньги. В октябре 2010 года я оплатила задолженость эту 810 рублей а долг 801.86 коп. чек был пока не стерся. Прошло 3 года я им должна 1800 позвонила в мтс нет долга. Через 2 года опять должна линдорф уже 3000 рублей они мне звонят угрожают что подадут в суд. очень хамски разговаривают я сегодня ходила в мтс там я им не должна обратитесь в Линдорф спросила где это находятся а мы откуда знаем в интернете посмотрите. Я из города Саратова. Я больной человек инвалид они мне все нервы вытрепали я просто незнаю что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Послать подальше и не отвечать на звонки. Позвонят-позвонят и перестанут.