ДТП - Знакомые остались без повреждений, другая машина сильно пострадала. Какие последствия ждут прибытия ГИБДД?
Сегодня знакомые попали в дтп, с их машиной и с ними все впорядке а другая машина во избежании столкновения улетела в кювет и сильно пострадала, за рулем была друга жена с правами, но не вписана в страховку какие могут быть последствия по приезду гибдд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо будет обращаться в страховую компанию, которая зарегистрировала риск ответственности Ваших знакомых.