Фактически у меня нет никакой степени родства, имущественной и финансовой взаимозависимости.

• г. Москва

В однокомнатной квартире 30,2 кв. м прописаны три человека. Моя бывшая жена (с ней разведён). Племянница жены. Я неработающий пенсионер, имею удостоверение ветерана ВОВ. В управе посёлка Внуково мне дали перечень документов какие надо собрать для постановки на учёт по предоставлению мне своей жилплощади. Эти документы должны показать, что я малоимущий. Жилплощадь, на которой я проживаю, является собсвенностью племянницы жены. Фактически у меня нет никакой степени родства, имущественной и финансовой взаимозависимости. В силу обстоятельствдаже хозяйство веду отдельно. Однако заствляют собирать сведения об этих людях. Сведения об этих людях не позволят признать меня малоимущим.

Ответы на вопрос (1):

соберите и отдайте то, что требуют, если откажут, то решим вопрос через суд