Возможно ли оформление приглашения в РФ для военнообязанного гражданина Грузии и требования с обеих сторон
Можно ли мне сделать приглашение в РФ гражданину Грузии если он военнообязанный, что для этого нужно c обеих сторон? Выпустят ли его за пределы территории Грузии?
Лучший ответ
потребуется действующий загран паспорт с визой либо надо обратиться в УФМС России по месту Вашей постоянной регистрации, для выдачи приглашения