Можно ли сдать шторы обратно в магазин, если ими не пользовался и с момента покупки прошло 5 месяцев?
Лучший ответ
5 месяцев это уж очень большой срок 2 недели вы можете вернуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Законом предусмотрен срок в две недели, некоторые магазины его продлевают, к примеру, Икеа - до 60 дней. Но 5 месяцев это уж слишком круто, законных оснований нет, а по доброй воле, кто же его знает, может Ваши глаза продавцам понравятся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!