Один из родителей настаивает на возврате денег, так как его не устраивает сколько по времени снимала его ребенка.

• г. Зима

Оказала коллективную видеосъемку детей в детском саду на утреннике. Готовые диски с фильмом отдала в срок. Установила срок на претензии если будут дефекты на диске, при просмотре фильма. Один из родителей настаивает на возврате денег, так как его не устраивает сколько по времени снимала его ребенка. А где гарантия, что он не скопировал себе. Регистрация на индивидуального предпренимателя у меня есть. Как мне поступить.?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена! Согласно Перечня качественных товаров, не подлежащих возврату, утв. Постановлением Правительства РФ от 19 янв. 1998г. № 55 - п.14 - не возвращаются издания, воспроизведенные на технических носителях информации. Агрумент, что ребенка мало, не состоятелен, это же общий утренник, а не индивидуальный!