Как решить задолжность в приват банке после 3-х лет без платежей и урегулировать кредит с перерасчетом

Вопрос №9331577 из г. Воронеж
опубликован 08.01.2016, 20:12
Имеется задолжность в приват банке. Не платил более 3-Х лет. Банк в суд не подавал. Брал 15000 рублей, сперва оплачивал, потом по перестал. Сейчас задолжность составляет 45000 рублей. Готов выплатить кредит, но с перерасчетом! Куда обратиться и что делать! Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

И что мне теперь делать? Сообщения и звонки от ЗАО ФАСП идут. Кредитная история испорчена. Как исправить ее?

19.01.2016, 02:02

Всех звонящих посылать.

Кредитную историю не исправите уже никогда.

08.01.2016, 21:47

Здравствуйте. Платить уже не нужно. Соок исковой давности истек.

08.01.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И что мне теперь делать? Сообщения и звонки от ЗАО ФАСП идут. Кредитная история испорчена. Как исправить ее?

19.01.2016, 02:02

Всех звонящих посылать.

Кредитную историю не исправите уже никогда.

08.01.2016, 21:47