Как поменять паспорт гражданину Узбекистана, живущему в России, с истекшим биометрическим паспортом?

• г. Москва

Мой муж гражданин Узбекистана у него не биометрический паспорт он просрочился в 2016 году может ли он поменять паспорт не выезжая из России. Мы в браке и пятеро детей граждане России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, выезжать нужно