Спор о действительности приложения к протоколу собрания СНТ
В суд представлено приложение к протоколу собрания СНТ от 29.10.2011 года.
В протоколе собрания имеется прием новых членов в количестве 3 человек, а одного исключили.
В приложении к протоколу недобросовестный председатель указала о том что якобы 29.10.2011 года на собрании приняты были 80 человек.
Однако в протоколе нет указания на какое-либо приложение.
Можно ли отдельным иском признать приложение к протоколу недействительным и ничтожным?
Да можно оспорить любой документ.
См ст 218 Кодекса административного судопроизводства.