Работник Росснефти получил льготную пенсию в Татарстане с 2015 года - изменение коэффициента местным уровнем

• г. Казань

Я работал в Росснефте с 1986 по 1995, с 2002 по 2015. с 2002 по 2005 пенсионное начисление не было, льготный стаж список №2. условия работы: работа приравненных на Крайнем Севере, 12 лет вредности. Я с 1 января 2015 на льготной пенсии вышел в Татарстане коэффициент поставили местный в место северного правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правильно. Там, где получаете пенсию, тот и рк используется.