Ответственный квартиросъёмщик - отец, но он с нами не живёт, вот уже 10 лет (родители разошлись).

• г. Болохово

Такой вопрос: квартира государственная, не приватизированная. Ответственный квартиросъёмщик - отец, но он с нами не живёт, вот уже 10 лет (родители разошлись). Могу ли я без него, прописать своих детей?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации несовершеннолетних детей согласия не требуется