Но они не знают как дальше оформлять землю и дом, и куда обращаться?

• г. Сызрань

У нашей бабушки умер муж, документы на дом и на землю оформлены по старому, сейчас она и две ее дочери вступают в наследство. Дочери отказались от отцовой доли в пользу матери. Но они не знают как дальше оформлять землю и дом, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория , всеми этими вопросами владеет нотариус. Он обязан все действия разъяснить и дать список документов для получения.